+7 812 333 33 89 INMOR1@INMOR.RU
RAVLIK@INMOR.COM

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Наша задача

Выполнение заказов в указанные сроки и с высоким качеством!

Наша цель

Cпособствовать внедрению современного и надёжного оборудования лидирующих отечественных и мировых производителей.
Судовая запорная арматура - производство и продажа > Новости > Международная Морская выставка НЕВА 2007

Международная Морская выставка НЕВА 2007


Состоявшаяся в Санкт-Петербурге в «ЛЕНЭКСПО» Международная Морская Выставка НЕВА-2007 стала самой крупной за всю историю проведения с 1991 года. Общее количество участников составило 808 компаний и предприятий из 40 стран, из них 636 с собственными экспозициями и 172 в составе объединенных стендов. Общая площадь выставки составила 10719 кв.м. 

Большой интерес гостей и участников выставки Нева-2007 вызвал стенд предприятия ИНМОР, который представил на выставке NEVA-2007, как продукцию собственного производства, амортизаторы корабельные АКСС, АКПО, АДПН, АП, компенсаторы резиновые для трубопровода и другие судовые РТИ, так и продукцию ведущих марок Европы - SOCITEC и DAMSTAHL, производящих тросовые амортизаторы, виброопоры, виброгасители и соединительные муфты трубопроводов, позволяющих значительно упростить и удешевить сроки монтажа трубопроводных систем.

  

Основными задачами группы компаний ИНМОР при участии в выставке НЕВА-2007 являлось повышение эффективности от участия в проводимой выставке, поиск новых партнеров и встречи с постоянными клиентами. Так же завод ИНМОР , как и другие участники выставки, ставил своей задачей представить рынок российской морской индустрии как неделимый взаимосвязанный механизм, являющийся неотъемлемой частью мирового сообщества.