+7 812 333 33 89 INMOR1@INMOR.RU
RAVLIK@INMOR.COM

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Наша задача

Выполнение заказов в указанные сроки и с высоким качеством!

Наша цель

Cпособствовать внедрению современного и надёжного оборудования лидирующих отечественных и мировых производителей.

Компания Инмор на выставке НЕВА 2013


Предприятие ИНМОР на выставке НЕВА 2013, будет представлена в 8-А павильоне, выставочное место №59. Приглашаем гостей и участников международного морского салона посетить наш стенд. Наша компания представит на выставке судовую запорную арматуру, судовые виброизоляторы, а так же сопутствующее судовое оборудование.

В Морской Столице России-Санкт-Петербурге- на выставочном комплексе «Ленэкспо» в период с 24 по 27 сентября 2013 года пройдет традиционная крупнейшая 12-ая Международная выставка и конференции по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2013», отметившая 20-летие своего создания в 2011 году.

Целью проводимых мероприятий является демонстрация и продвижение продукции и услуг российских разработчиков и производителей на мировой рынок, укрепление связей национальных судостроителей с российскими и международными судовладельцами, нефтяными и газовыми компаниями морской добычи, представление продукции и разработок судостроителей для освоения Арктики и «Севморпути».

Выставки «НЕВА» активно способствуют интеграционным процессам в судостроительной промышленности, развитию гражданского судостроения в интересах отечественного заказчика – строительству судов и морской техники для добычи и транспортировки углеводородов на шельфе, строительству морских, речных и рыбопромысловых судов, производству конкурентоспособной гражданской морской техники, направленных на принципиальное изменение стратегической конкурентной позиции гражданского судостроения России и завоевание значительной доли мирового рынка продаж.

Выставки и конференции «НЕВА» являются признанной площадкой для продвижения международной кооперации в области создания морских технических средств для освоения шельфа и эксплуатации Северного морского пути, а также развития производства широкого спектра конкурентоспособных гражданских судов. Приоритетными направлениями выставки является демонстрация состояния и перспектив разработки, производства, поставки, обслуживания, ремонта и утилизации судостроительной техники гражданского назначения, трансфера в национальную судостроительную промышленность передовых международных технологий, развитие инфраструктуры, суперструктуры и технической вооруженности водного транспорта, как фактора усиления его конкурентоспособности.

Сайт выставки - http://neva.transtec-neva.ru/